Aus Saxsvs
Schulungstermine Onlineschulmodul: Unterschied zwischen den Versionen
modified 2024-09-30; 04:09:07
TECH (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
TECH (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(27 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
!style="width:10em;text-align:left;"|Kontakt | !style="width:10em;text-align:left;"|Kontakt | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:right;"|09. | |style="text-align:right;"|02.10.2024 | ||
|style="text-align:right;"|09:00 – 14:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0005;0006 | |||
|style="text-align:left;"|GS Niedercunnersdorf W.Tempel | |||
|style="text-align:left;"|Herr Kubenz | |||
|style="text-align:left;"|035875 60 240 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|11.10.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | ||
|style="text-align:left;"|ALLE | |style="text-align:left;"|ALLE | ||
Zeile 22: | Zeile 30: | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"| | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:right;"| | |style="text-align:right;"|23.10.2024 | ||
|style="text-align:right;"|09:00 – 14:00 | |style="text-align:right;"|09:00 – 14:00 | ||
|style="text-align:left;"|GS | |style="text-align:left;"|GS | ||
|style="text-align:left;"|0005;0006 | |style="text-align:left;"|0005;0006 | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|GS Niedercunnersdorf W.Tempel | ||
|style="text-align:left;"|Herr | |style="text-align:left;"|Herr Kubenz | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|035875 60 240 | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:right;"|29.10.2024 | |||
|style="text-align:right;"|29. | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 16:00 | |style="text-align:right;"|09:00 – 16:00 | ||
|style="text-align:left;"|GS,Gym | |style="text-align:left;"|GS,Gym | ||
Zeile 94: | Zeile 46: | ||
|style="text-align:left;"|0351 20 38 671 | |style="text-align:left;"|0351 20 38 671 | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:right;"|08.11.2024 | |||
|style="text-align:right;"|08 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | ||
|style="text-align:left;"|ALLE | |style="text-align:left;"|ALLE | ||
Zeile 110: | Zeile 54: | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"| | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:right;"| | |style="text-align:right;"|03.12.2024 | ||
|style="text-align:right;"| | |style="text-align:right;"|09:00 – 16:00 | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|GS,Gym | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|0005;0021 | ||
|style="text-align:left;"|90. GS Dresden | |||
|style="text-align:left;"|Herr Zanger | |||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|0351 20 38 671 | ||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:right;"|13.12.2024 | |style="text-align:right;"|13.12.2024 |
Aktuelle Version vom 2024-09-30, 04:09:07 Uhr
https://web1.extranet.sachsen.de/saxsvsabs-schulung/login
Um Bearbeitungskonflikte zur vermeiden, ist immer in Schulen der eigenen Schulart zu arbeiten und die zugewiesenen Schul# zu nutzen.
Datum | Zeit | Art | Schul# | Schulungsort | verantwortlich | Kontakt |
---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2024 | 09:00 – 14:00 | GS | 0005;0006 | GS Niedercunnersdorf W.Tempel | Herr Kubenz | 035875 60 240 |
11.10.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
23.10.2024 | 09:00 – 14:00 | GS | 0005;0006 | GS Niedercunnersdorf W.Tempel | Herr Kubenz | 035875 60 240 |
29.10.2024 | 09:00 – 16:00 | GS,Gym | 0005;0021 | 90. GS Dresden | Herr Zanger | 0351 20 38 671 |
08.11.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
03.12.2024 | 09:00 – 16:00 | GS,Gym | 0005;0021 | 90. GS Dresden | Herr Zanger | 0351 20 38 671 |
13.12.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag |