Aus Saxsvs
Schulungstermine Onlineschulmodul: Unterschied zwischen den Versionen
modified 2024-05-21; 12:26:13
TECH (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
TECH (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(69 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
!style="width:10em;text-align:left;"|Kontakt | !style="width:10em;text-align:left;"|Kontakt | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:right;"|05. | |style="text-align:right;"|15.05.2024 | ||
|style="text-align:right;"|09:00 – | |style="text-align:right;"|08:00 – 16:00 | ||
|style="text-align:left;"|Gym | |||
|style="text-align:left;"|0021;0022 | |||
|style="text-align:left;"|Johann-Mathesius-Gymnasium Rochlitz | |||
|style="text-align:left;"|Herr Kühn | |||
|style="text-align:left;"|03737 44 90 60 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|21.05.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 15:00 | |||
|style="text-align:left;"|OS | |||
|style="text-align:left;"|0025;0026 | |||
|style="text-align:left;"|SportOberschule Leipzig | |||
|style="text-align:left;"|Herr Hempel | |||
|style="text-align:left;"|0343 984 230 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|22.05.2024 | |||
|style="text-align:right;"|11:00 – 15:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0005;0006 | |||
|style="text-align:left;"|GS Niedercunnersdorf W.Tempel | |||
|style="text-align:left;"|Herr Kubenz | |||
|style="text-align:left;"|035875 60 240 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|22.05.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 15:00 | |||
|style="text-align:left;"|OS | |||
|style="text-align:left;"|0025;0026 | |||
|style="text-align:left;"|SportOberschule Leipzig | |||
|style="text-align:left;"|Herr Hempel | |||
|style="text-align:left;"|0343 984 230 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|29.05.2024 | |||
|style="text-align:right;"|11:00 – 15:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |style="text-align:left;"|GS | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|0005;0006 | ||
|style="text-align:left;"|GS | |style="text-align:left;"|GS Niedercunnersdorf W.Tempel | ||
|style="text-align:left;"|Herr | |style="text-align:left;"|Herr Kubenz | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|035875 60 240 | ||
|- | |||
|style="text-align:right;"|29.05.2024 | |||
|style="text-align:right;"|08:00 – 16:00 | |||
|style="text-align:left;"|Gym | |||
|style="text-align:left;"|0021;0022 | |||
|style="text-align:left;"|Johann-Mathesius-Gymnasium Rochlitz | |||
|style="text-align:left;"|Herr Kühn | |||
|style="text-align:left;"|03737 44 90 60 | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:right;"|05. | |style="text-align:right;"|05.06.2024 | ||
|style="text-align:right;"| | |style="text-align:right;"|11:00 – 15:00 | ||
|style="text-align:left;"|GS | |style="text-align:left;"|GS | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|0005;0006 | ||
|style="text-align:left;"|GS | |style="text-align:left;"|GS Niedercunnersdorf W.Tempel | ||
|style="text-align:left;"|Herr | |style="text-align:left;"|Herr Kubenz | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|035875 60 240 | ||
|- | |||
|style="text-align:right;"|14.06.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag nicht SaxSVS | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|12.07.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:right;"|08. | |style="text-align:right;"|09.08.2024 | ||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | ||
|style="text-align:left;"|ALLE | |style="text-align:left;"|ALLE | ||
Zeile 38: | Zeile 94: | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"| | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:right;"| | |style="text-align:right;"|13.08.2024 | ||
|style="text-align:right;"|09:00 – 16:00 | |style="text-align:right;"|09:00 – 16:00 | ||
|style="text-align:left;"|GS | |style="text-align:left;"|GS | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|0005;0006 | ||
|style="text-align:left;"|GS | |style="text-align:left;"|90. GS Dresden | ||
|style="text-align:left;"|Herr | |style="text-align:left;"|Herr Zanger | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|0351 20 38 671 | ||
|- | |||
|style="text-align:right;"|03.09.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 16:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS,Gym | |||
|style="text-align:left;"|0005;0021 | |||
|style="text-align:left;"|90. GS Dresden | |||
|style="text-align:left;"|Herr Zanger | |||
|style="text-align:left;"|0351 20 38 671 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|13.09.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|11.10.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:right;"| | |style="text-align:right;"|08.11.2024 | ||
|style="text-align:right;"| | |style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|ALLE | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|ALLE | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"| | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"| | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:right;"| | |style="text-align:right;"|13.12.2024 | ||
|style="text-align:right;"| | |style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|ALLE | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|ALLE | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"| | ||
|style="text-align:left;"| | |style="text-align:left;"| | ||
|} |
Aktuelle Version vom 2024-05-21, 12:26:13 Uhr
https://web1.extranet.sachsen.de/saxsvsabs-schulung/login
Um Bearbeitungskonflikte zur vermeiden, ist immer in Schulen der eigenen Schulart zu arbeiten und die zugewiesenen Schul# zu nutzen.
Datum | Zeit | Art | Schul# | Schulungsort | verantwortlich | Kontakt |
---|---|---|---|---|---|---|
15.05.2024 | 08:00 – 16:00 | Gym | 0021;0022 | Johann-Mathesius-Gymnasium Rochlitz | Herr Kühn | 03737 44 90 60 |
21.05.2024 | 09:00 – 15:00 | OS | 0025;0026 | SportOberschule Leipzig | Herr Hempel | 0343 984 230 |
22.05.2024 | 11:00 – 15:00 | GS | 0005;0006 | GS Niedercunnersdorf W.Tempel | Herr Kubenz | 035875 60 240 |
22.05.2024 | 09:00 – 15:00 | OS | 0025;0026 | SportOberschule Leipzig | Herr Hempel | 0343 984 230 |
29.05.2024 | 11:00 – 15:00 | GS | 0005;0006 | GS Niedercunnersdorf W.Tempel | Herr Kubenz | 035875 60 240 |
29.05.2024 | 08:00 – 16:00 | Gym | 0021;0022 | Johann-Mathesius-Gymnasium Rochlitz | Herr Kühn | 03737 44 90 60 |
05.06.2024 | 11:00 – 15:00 | GS | 0005;0006 | GS Niedercunnersdorf W.Tempel | Herr Kubenz | 035875 60 240 |
14.06.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag nicht SaxSVS | ||
12.07.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
09.08.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
13.08.2024 | 09:00 – 16:00 | GS | 0005;0006 | 90. GS Dresden | Herr Zanger | 0351 20 38 671 |
03.09.2024 | 09:00 – 16:00 | GS,Gym | 0005;0021 | 90. GS Dresden | Herr Zanger | 0351 20 38 671 |
13.09.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
11.10.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
08.11.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
13.12.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag |