Aus Saxsvs
Datei:S-schuelerdaten-gruppenzuordnung-schueler-daz-stuetzpunkt.png und Schulungstermine Onlineschulmodul: Unterschied zwischen den Seiten
modified 2024-01-31; 05:29:04
(Unterschied zwischen Seiten)
LBA (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
TECH (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Image:S-v5logo-schulg-i.svg|100px]] Link zur Schulungsumgebung: | |||
[[Image:S-v5qr-schulg.svg|100px]] [https://web1.extranet.sachsen.de/saxsvsabs-schulung/login https://web1.extranet.sachsen.de/saxsvsabs-schulung/login] | |||
'''Um Bearbeitungskonflikte zur vermeiden, ist immer in Schulen der eigenen Schulart zu arbeiten und die zugewiesenen Schul# zu nutzen.''' | |||
{| class="wikitable"; style="width:100%" | |||
!style="width:5em;text-align:right;"|Datum | |||
!style="width:7em;text-align:right;"|Zeit | |||
!style="width:2em;text-align:left;"|Art | |||
!style="width:2em;text-align:left;"|Schul# | |||
!style="text-align:left;"|Schulungsort | |||
!style="width:10em;text-align:left;"|verantwortlich | |||
!style="width:10em;text-align:left;"|Kontakt | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|31.01.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 13:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0011;0012 | |||
|style="text-align:left;"|Johannes-Hegenbarth-Schule | |||
|style="text-align:left;"|Frau Khaznadar | |||
|style="text-align:left;"|0341 869 13 10 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|01.02.2024 | |||
|style="text-align:right;"|12:00 – 15:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0005;0006 | |||
|style="text-align:left;"|GS Radeburg | |||
|style="text-align:left;"|Frau Thürmann | |||
|style="text-align:left;"|035208 2306 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|01.02.2024 | |||
|style="text-align:right;"|08:00 – 12:30 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0011;0012 | |||
|style="text-align:left;"|Johannes-Hegenbarth-Schule | |||
|style="text-align:left;"|Frau Khaznadar | |||
|style="text-align:left;"|0341 869 13 10 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|05.02.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 13:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0011;0012 | |||
|style="text-align:left;"|Johannes-Hegenbarth-Schule | |||
|style="text-align:left;"|Frau Khaznadar | |||
|style="text-align:left;"|0341 869 13 10 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|06.02.2024 | |||
|style="text-align:right;"|08:00 – 15:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0013;0014 | |||
|style="text-align:left;"|GS Malchwitz | |||
|style="text-align:left;"|Herr Biskop | |||
|style="text-align:left;"|035932 35 557 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|06.02.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:30 – 13:30 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0011;0012 | |||
|style="text-align:left;"|Johannes-Hegenbarth-Schule | |||
|style="text-align:left;"|Frau Khaznadar | |||
|style="text-align:left;"|0341 869 13 10 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|07.02.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 13:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0005;0006 | |||
|style="text-align:left;"|GS Niedercunnersdorf W.Tempel | |||
|style="text-align:left;"|Herr Kubenz | |||
|style="text-align:left;"|035875 60 240 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|07.02.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 13:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0011;0012 | |||
|style="text-align:left;"|Johannes-Hegenbarth-Schule | |||
|style="text-align:left;"|Frau Khaznadar | |||
|style="text-align:left;"|0341 869 13 10 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|08.02.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 13:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0011;0012 | |||
|style="text-align:left;"|Johannes-Hegenbarth-Schule | |||
|style="text-align:left;"|Frau Khaznadar | |||
|style="text-align:left;"|0341 869 13 10 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|09.02.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag nicht SaxSVS | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|27.02.2024 | |||
|style="text-align:right;"|08:00 – 15:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0013;0014 | |||
|style="text-align:left;"|GS Malchwitz | |||
|style="text-align:left;"|Herr Biskop | |||
|style="text-align:left;"|035932 35 557 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|28.02.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 16:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0005;0006 | |||
|style="text-align:left;"|GS Niedercunnersdorf W.Tempel | |||
|style="text-align:left;"|Herr Kubenz | |||
|style="text-align:left;"|035875 60 240 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|29.02.2024 | |||
|style="text-align:right;"|12:00 – 15:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0005;0006 | |||
|style="text-align:left;"|GS Radeburg | |||
|style="text-align:left;"|Frau Thürmann | |||
|style="text-align:left;"|035208 2306 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|01.03.2024 | |||
|style="text-align:right;"|08:00 – 15:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0005;0006 | |||
|style="text-align:left;"|Riesa | |||
|style="text-align:left;"|Frau Thürmann | |||
|style="text-align:left;"|035208 2306 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|06.03.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 13:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0005;0006 | |||
|style="text-align:left;"|GS Niedercunnersdorf W.Tempel | |||
|style="text-align:left;"|Herr Kubenz | |||
|style="text-align:left;"|035875 60 240 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|08.03.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|12.03.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 16:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0005;0006 | |||
|style="text-align:left;"|90. GS Dresden | |||
|style="text-align:left;"|Herr Zanger | |||
|style="text-align:left;"|0351 20 38 671 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|13.03.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 13:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0005;0006 | |||
|style="text-align:left;"|GS Niedercunnersdorf W.Tempel | |||
|style="text-align:left;"|Herr Kubenz | |||
|style="text-align:left;"|035875 60 240 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|12.04.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|03.05.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|14.06.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag nicht SaxSVS | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|12.07.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|09.08.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|13.09.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|11.10.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|08.11.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|13.12.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| |
Version vom 2024-01-31, 05:29:04 Uhr
https://web1.extranet.sachsen.de/saxsvsabs-schulung/login
Um Bearbeitungskonflikte zur vermeiden, ist immer in Schulen der eigenen Schulart zu arbeiten und die zugewiesenen Schul# zu nutzen.
Datum | Zeit | Art | Schul# | Schulungsort | verantwortlich | Kontakt |
---|---|---|---|---|---|---|
31.01.2024 | 09:00 – 13:00 | GS | 0011;0012 | Johannes-Hegenbarth-Schule | Frau Khaznadar | 0341 869 13 10 |
01.02.2024 | 12:00 – 15:00 | GS | 0005;0006 | GS Radeburg | Frau Thürmann | 035208 2306 |
01.02.2024 | 08:00 – 12:30 | GS | 0011;0012 | Johannes-Hegenbarth-Schule | Frau Khaznadar | 0341 869 13 10 |
05.02.2024 | 09:00 – 13:00 | GS | 0011;0012 | Johannes-Hegenbarth-Schule | Frau Khaznadar | 0341 869 13 10 |
06.02.2024 | 08:00 – 15:00 | GS | 0013;0014 | GS Malchwitz | Herr Biskop | 035932 35 557 |
06.02.2024 | 09:30 – 13:30 | GS | 0011;0012 | Johannes-Hegenbarth-Schule | Frau Khaznadar | 0341 869 13 10 |
07.02.2024 | 09:00 – 13:00 | GS | 0005;0006 | GS Niedercunnersdorf W.Tempel | Herr Kubenz | 035875 60 240 |
07.02.2024 | 09:00 – 13:00 | GS | 0011;0012 | Johannes-Hegenbarth-Schule | Frau Khaznadar | 0341 869 13 10 |
08.02.2024 | 09:00 – 13:00 | GS | 0011;0012 | Johannes-Hegenbarth-Schule | Frau Khaznadar | 0341 869 13 10 |
09.02.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag nicht SaxSVS | ||
27.02.2024 | 08:00 – 15:00 | GS | 0013;0014 | GS Malchwitz | Herr Biskop | 035932 35 557 |
28.02.2024 | 09:00 – 16:00 | GS | 0005;0006 | GS Niedercunnersdorf W.Tempel | Herr Kubenz | 035875 60 240 |
29.02.2024 | 12:00 – 15:00 | GS | 0005;0006 | GS Radeburg | Frau Thürmann | 035208 2306 |
01.03.2024 | 08:00 – 15:00 | GS | 0005;0006 | Riesa | Frau Thürmann | 035208 2306 |
06.03.2024 | 09:00 – 13:00 | GS | 0005;0006 | GS Niedercunnersdorf W.Tempel | Herr Kubenz | 035875 60 240 |
08.03.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
12.03.2024 | 09:00 – 16:00 | GS | 0005;0006 | 90. GS Dresden | Herr Zanger | 0351 20 38 671 |
13.03.2024 | 09:00 – 13:00 | GS | 0005;0006 | GS Niedercunnersdorf W.Tempel | Herr Kubenz | 035875 60 240 |
12.04.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
03.05.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
14.06.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag nicht SaxSVS | ||
12.07.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
09.08.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
13.09.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
11.10.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
08.11.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
13.12.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
---|---|---|---|---|---|
aktuell | 2024-01-10T14:10:43 | 3.376 × 806 (153 KB) | LBA (Diskussion | Beiträge) |
Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: