Aus Saxsvs
Gym-dresden-weber und Schulungstermine Onlineschulmodul: Unterschied zwischen den Seiten
modified 2024-03-22; 05:00:11
(Unterschied zwischen Seiten)
De>TECH K (1 Version importiert) |
TECH (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[ | [[Image:S-v5logo-schulg-i.svg|100px]] Link zur Schulungsumgebung: | ||
[[Image:S-v5qr-schulg.svg|100px]] [https://web1.extranet.sachsen.de/saxsvsabs-schulung/login https://web1.extranet.sachsen.de/saxsvsabs-schulung/login] | |||
'''Um Bearbeitungskonflikte zur vermeiden, ist immer in Schulen der eigenen Schulart zu arbeiten und die zugewiesenen Schul# zu nutzen.''' | |||
== | {| class="wikitable"; style="width:100%" | ||
!style="width:5em;text-align:right;"|Datum | |||
!style="width:7em;text-align:right;"|Zeit | |||
( | !style="width:2em;text-align:left;"|Art | ||
!style="width:2em;text-align:left;"|Schul# | |||
!style="text-align:left;"|Schulungsort | |||
!style="width:10em;text-align:left;"|verantwortlich | |||
!style="width:10em;text-align:left;"|Kontakt | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|26.03.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 12:00 | |||
|style="text-align:left;"|OS | |||
|style="text-align:left;"|0025;0026 | |||
|style="text-align:left;"|Wehrdigtschule Glauchau (MPZ Zwickau) | |||
|style="text-align:left;"|Herr Heymer | |||
|style="text-align:left;"|03763 37 29 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|09.04.2024 | |||
|style="text-align:right;"|08:00 – 16:00 | |||
|style="text-align:left;"|Gym | |||
|style="text-align:left;"|0021;0022 | |||
|style="text-align:left;"|Johann-Mathesius-Gymnasium Rochlitz | |||
|style="text-align:left;"|Herr Kühn | |||
|style="text-align:left;"|03737 44 90 60 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|11.04.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 18:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0009;0010 | |||
|style="text-align:left;"|GS Grünhain- Beierfeld | |||
|style="text-align:left;"|Herr Schürer | |||
|style="text-align:left;"|03774 65 070 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|12.04.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|18.04.2024 | |||
|style="text-align:right;"|09:00 – 18:00 | |||
|style="text-align:left;"|GS | |||
|style="text-align:left;"|0009;0010 | |||
|style="text-align:left;"|GS Grünhain- Beierfeld | |||
|style="text-align:left;"|Herr Schürer | |||
|style="text-align:left;"|03774 65 070 | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|03.05.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|14.06.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag nicht SaxSVS | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|12.07.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|09.08.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|13.09.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |||
|style="text-align:right;"|11.10.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|- | |- | ||
| | |style="text-align:right;"|08.11.2024 | ||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:right;"|13.12.2024 | |||
|style="text-align:right;"|13:00 – 24:00 | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|ALLE | |||
|style="text-align:left;"|SID Wartungsnachmittag | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|style="text-align:left;"| | |||
|} | |} | ||
Version vom 2024-03-22, 05:00:11 Uhr
https://web1.extranet.sachsen.de/saxsvsabs-schulung/login
Um Bearbeitungskonflikte zur vermeiden, ist immer in Schulen der eigenen Schulart zu arbeiten und die zugewiesenen Schul# zu nutzen.
Datum | Zeit | Art | Schul# | Schulungsort | verantwortlich | Kontakt |
---|---|---|---|---|---|---|
26.03.2024 | 09:00 – 12:00 | OS | 0025;0026 | Wehrdigtschule Glauchau (MPZ Zwickau) | Herr Heymer | 03763 37 29 |
09.04.2024 | 08:00 – 16:00 | Gym | 0021;0022 | Johann-Mathesius-Gymnasium Rochlitz | Herr Kühn | 03737 44 90 60 |
11.04.2024 | 09:00 – 18:00 | GS | 0009;0010 | GS Grünhain- Beierfeld | Herr Schürer | 03774 65 070 |
12.04.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
18.04.2024 | 09:00 – 18:00 | GS | 0009;0010 | GS Grünhain- Beierfeld | Herr Schürer | 03774 65 070 |
03.05.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
14.06.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag nicht SaxSVS | ||
12.07.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
09.08.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
13.09.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
11.10.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
08.11.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag | ||
13.12.2024 | 13:00 – 24:00 | ALLE | ALLE | SID Wartungsnachmittag |